MERCEDES A-класс

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Mercedes
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Mercedes
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Mercedes
» поиск авто » продать
Тюнинг Mercedes
» статьи » галерея
Все о Mercedes
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar

ТЕСТ-ДРАЙВЫ MERCEDES  : :  Mercedes A-класс

Тест-драйв
Средний бал 5
По русско-немецкой пословице. Тест-драйв Mercedes A-Class и В-Class
В Берлине «Мерседес-Бенц В» нередко работает в такси. Логично: довольно вместителен, экономичен, относительно недорог. Модель А в такси встречается гораздо реже. Она скорее семейный вагончик для городских поездок и путешествий на коротком «плече».
Источник: За рулем
Тест-драйв
Средний бал 4
Хэтчбек по-штутгартски. Тест-драйв Mercedes A-Class
...И дело вовсе не в том, что литера «А» дает начало всему алфавиту, как нашему, так и «ихнему». Просто ваш корреспондент всегда считал, что Mercedes-Benz А-класса незаслуженно обделен вниманием потребителей в нашей стране.
Источник: МКМобиль
Тест-драйв
Средний бал 4
Когда уходит детство. Тест-драйв Mercedes A-Class
Он во всех отношениях взрослее и серьезнее своего предшественника. Еще бы, ведь на разработку А-класса второго поколения потрачено почти миллиард евро. Даже несмотря на то, что я знал про столь внушительные затраты, новый штутгартский малыш меня все равно сильно удивил. Удивил, понятное дело, очень приятно.
Источник: Купи Авто
Тест-драйв
Средний бал 4
От А до А. Тест-драйв Mercedes A-Class
Его действительно задумывали «первАклассником», первой буквой легкового алфавита М-B, без натяжек. Но маркетологам не удалось привязать автомобиль к ряду традиционных моделей. Возможно, слишком торопились с запуском. Вдобавок «снизу» Mercedes нового типа к существующим привязывать труднее, чем «сверху». Так и попал A-klasse в разряд «других». Но все меняется...
Источник: За рулем
Тест-драйв
Средний бал 5
Маугли в городских джунглях
Mercedes в последние годы создал несколько моделей, дабы занять все сегменты автомобильного рынка. Иначе нельзя, подожмут конкуренты, да и определенную группу потенциальных клиентов необходимо привлечь на свою сторону. Что касается A-класса, то эта модель, естественно, не новая, более того, с 2004 года производиться уже второе поколение. Первый A-класс стал противоречивым автомобилем.
Источник: АVто.ру
Тест-драйв
Средний бал 5
ФРОЙЛЯЙН А.
В нашей стране Mercedes-Benz A-class воспринимают как автомобиль для женщин. Появление автоматической трансмиссии только усиливает это убеждение. Прекрасная половина человечества всегда обращает внимание на внешний вид — будь то одежда, квартира или автомобиль.
Источник: 5Колесо
Автобазар InfoCar.ua

Продажа б/у Mercedes

[ 1 ] | 2 | 3 |
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |