MERCEDES B-класс

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Mercedes
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Mercedes
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Mercedes
» поиск авто » продать
Тюнинг Mercedes
» статьи » галерея
Все о Mercedes
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar

ТЕСТ-ДРАЙВЫ MERCEDES  : :  Mercedes B-класс

Тест-драйв
Средний бал 5
По русско-немецкой пословице. Тест-драйв Mercedes A-Class и В-Class
В Берлине «Мерседес-Бенц В» нередко работает в такси. Логично: довольно вместителен, экономичен, относительно недорог. Модель А в такси встречается гораздо реже. Она скорее семейный вагончик для городских поездок и путешествий на коротком «плече».
Источник: За рулем
Тест-драйв
Средний бал 5
И чтоб никто не догадался. Тест-драйв Mercedes B-Class
Спорить, кто он такой на самом деле — компактвэн, высокий хэтчбек или загадочный «спорт-турер», — можно долго. Но главное несомненно — это настоящий «Мерседес-Бенц».
Источник: Купи Авто
Тест-драйв
Средний бал 5
В «букашке» по садовому. Тест-драйв Mercedes B-Class
И все-таки это не паранойя — из соседних автомобилей на тестовый минивэн внимательно смотрели как минимум восемь пар глаз, смотрели пристально, изучающе. Тогда-то автор этих строк впервые в жизни пожалел об отсутствии «глухой» тонировки на окнах.
Источник: МКМобиль
Тест-драйв
Средний бал 4
Тест-драйв Mercedes B200
Пока новый Mercedes В-класса на улицах вызывает некоторое удивление, что довольно необычно для этой немецкой марки, автомобили которой давно примелькались жителям крупных городов России. "Второй" маленький Mercedes привлекает внимание не только своими внешними данными, но и шильдиком на крышке багажника, где красуется аббревиатура B200, вызывающая любопытство у окружающих.
Источник: Autonews.ru
Тест-драйв
Средний бал 5
По закону бутерброда
Так, еще раз повнимательнее: первая… вторая… третья… Или это все еще вторая? Черт, замучился я отслеживать передачи на этом «автомате»! Предварительное знакомство прояснило немного – бесступенчатый вариатор Autotronic имеет семь виртуально фиксированных ступеней. На деле эти передачи скорее приоритетные, чем фиксированные.
Источник: За рулем
Тест-драйв
Средний бал 4
Универсал
Вот уже 6 лет под престижной маркой выпускают переднеприводные однообъемники B-класса, - так сказать, «демократичные» модели Mercedes. Не особенно дешевые, но все же гораздо доступней по цене, чем даже скромный C-класс.
Источник: АвтоНавигатор.ру
Автобазар InfoCar.ua

Продажа б/у Mercedes

[ 1 ] | 2 |
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |