MERCEDES G-класс

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Mercedes
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Mercedes
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Mercedes
» поиск авто » продать
Тюнинг Mercedes
» статьи » галерея
Все о Mercedes
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar

ТЕСТ-ДРАЙВЫ MERCEDES  : :  Mercedes G-класс

Тест-драйв
Средний бал 5
Молотом по кирпичу
Честно говоря, сравнивать Mercedes-Benz G500 и Hummer H2 поначалу казалось не корректно – уж очень разные на первый взгляд эти автомобили. К тому же "мерседесовский" G-класс имеет богатую четвертьвековую историю, и шансов выиграть дуэль с "дошкольником" Hummer H2 у него намного больше – сказываются эволюция и жизненный опыт.
Источник: Сlub 4x4
Тест-драйв
Средний бал 5
"ГЕЛЕНДВАГЕН" ВТОРГАЕТСЯ ВО ВЛАДЕНИЯ СПОРТКАРОВ
5,6 секунды с места до 100 км/ч. Мне приходилось испытывать подобное ускорение на разнообразных спорткупе. Но я никогда не думал, что смогу насладиться таким разгоном за рулем внедорожника. Да еще тяжелого "Гелендвагена". Огромная масса и далеко не лучшая аэродинамика немецкого джипа компенсируются сверхмощным мотором.
Источник: Клаксон
Тест-драйв
Средний бал 5
Большая восьмерка
Mercedes-Benz G 63 AMG. Рамный внедорожник почти двухметровой высоты и массой 2,5 тонны, с 22-сантиметровым дорожным просветом, неразрезными мостами и аэродинамикой коробки из-под холодильника. Да к тому же оснащенный 544-сильным мотором V8 с двумя турбинами, который способен разгонять эту махину с места до «сотни» за 5,4 секунды. На что он похож в движении? На тележку из строительного супермаркета, которую спустили с верхнего этажа многоярусной парковки: шумно, тряско, немного страшно и чрезвычайно захватывающе!
Источник: motor.ru
Тест-драйв
Средний бал 5
Точка G
Оказывается, у мужиков тоже есть точка G. Находится она в голове, в подсознательном желании большинства особей мужского пола сесть за руль знаменитого G-Class от Mercedes-Benz. Иначе как объяснить столь уважительную, с придыханием, благоговейную, с трепетом любовь наших соотечественников к сему армейскому, по сути, внедорожнику?
Источник: Drom.ru
Тест-драйв
Средний бал 5
Бойцовский куб
Кажется, что-то подобное чувствовал Дарт Вейдер, когда впервые опробовал Звезду смерти, ведь даже вентилятор в G 63 нагнетает воздух в радиатор с яростью острого мачете. Мы проехали за рулем самого сумасшедшего «Гелика» и попробовали узнать, стоило ли делать новую машину, которая так похожа на старую
Источник: Motor
Тест-драйв
Средний бал 5
Икона
«Мерседес G-Класса» можно назвать загадочным автомобилем. Созданный сугубо утилитарным для любителей месить грязь, а также для армии, полиции и спасательных служб, он со временем обрёл и совсем иных почитателей – вплоть до мамаш с маленькими детьми, которые увидели в его брутальном образе надёжного защитника.
Источник: Сarexpert
Автобазар InfoCar.ua

Продажа б/у Mercedes

[ 1 ] | 2 |
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |