ТЮНИНГ MERCEDES

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Mercedes
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Mercedes
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Mercedes
» поиск авто » продать
Тюнинг Mercedes
» статьи » галерея
Все о Mercedes
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ MERCEDES  : : 

За Гейтсом не занимать!

 Версия для печатиОтправить другу
AMG, окончательно удочеренная компанией Mercedes-Benz, выдала свежий номер. Самые мощные двигатели в истории фирмы получили обозначение «65», при том, что их объем – честные 6 литров. Чудеса?

За Гейтсом не занимать!Поговаривают, что таким образом тюнеры решили продемонстрировать превосходство своих моторов над аналогичными по объему. Дескать, кто еще сможет получить 612 л.с. и 1000 Н.м так же изящно? И дать стопроцентную мерседесовскую гарантию?

35-летняя история фирмы, большая часть которой прошла с «придворным» статусом, обязывает значительно опережать конкурентов. Другим мерседесовским тюнерам всегда было непросто достать лидера, а теперь, похоже, и вовсе невозможно. Даже если они и получат аналогичную мощность, вряд ли смогут добиться ровной характеристики момента в диапазоне от 2000 до 4000 оборотов.

Бешеный темперамент теперь будет у топ-модификаций CL и S, прошедших «переподготовку» AMG, – до 100 км/ч за 4,4 секунды. Нетрудно догадаться, что впечатляющий прогресс был достигнут после установки на V12 пары турбин. Для охлаждения огромной массы воздуха инженерам пришлось сконструировать оригинальную систему радиаторов. Пятиступенчатая автоматическая трансмиссия сделана с приличным запасом: она способна передавать ведущим колесам до 1200 ньютон-метров.

В автомобиль вошло еще немало новых разработок AMG. Верные своим традициям тюнеры не оставили без внимания экстерьеры и интерьеры «65-х». Среди «обычных» Mercedes тюнинговые будут выделять дополнительные аэродинамические элементы, громадные колеса, нестандартные выпускные системы. Взору тех, кто отважится заглянуть внутрь, откроется великолепие салонов от кутюр с отделкой из дорогущих сортов дерева и кожи. На спидометре можно будет увидеть разметку до 360 км/ч крупными цифрами.

В декабре Mercedes с шильдиками V12 Biturbo на передних крыльях появятся в залах официальных дилеров. Многие торговцы уже получили пухлые пакеты заказов на «65-е» AMG. В списках стоят имена суперзвезд шоу-бизнеса, промышленных магнатов и политиков.

Документы проходят под грифом «Совершенно секретно».


Проголосуйте за статью (средний бал 0, голосовало 0)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Mashina.info   (прочтена раз: 2942) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Mercedes - фото 393
Тюнинг Mercedes - фото 388
Тюнинг Mercedes - фото 390
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |