ТЮНИНГ MERCEDES

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Mercedes
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Mercedes
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Mercedes
» поиск авто » продать
Тюнинг Mercedes
» статьи » галерея
Все о Mercedes
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ MERCEDES  : : 

Mercedes Viano

 Версия для печатиОтправить другу
Новейший Mercedes Viano: мощный, 2.2-литровый тюнингованный дизель CDI, эксклюзивный экстерьер и разнообразный бизнес-пакет – специалисты BRABUS смогли превратить довольно обычный минивэн в уникальное транспортное средство для работы и отдыха.

Mercedes VianoViano с двигателем 2.2 CDI пользуется наибольшей популярностью у покупателей. Комплект D3, предложенный BRABUS призван подчеркнуть удовольствие от вождения и превращает турбодизельный двигатель common-rail в мощнейший агрегат с огромным крутящим моментом. На двух тысячах оборотов в минуту этот показатель достигает 370 Nm, что позволит легко выдерживать любые дорожные приключения. Максимальная мощность разнится от стандартных 150 лошадиных сил (при 110 киловаттах) до 177 «лошадок» (130 киловатт) при четырёх тысячах оборотов в минуту. Стрелка спидометра достигает «сотни» уже через 10.6 секунды, что совсем недурно для микроавтобуса. Максимальная скорость автомобиля – 180 километров в час.

Ателье BRABUS также предлагает спортивные глушители, изготовленные из нержавеющей стали, снабжённые двумя хромированными насадками на выхлопную трубу и предусмотренными для всей линейки двигателей, предусмотренных производителями для Mercedes Viano.

Спортивный и одновременно элегантный дизайн – основной признак аэродинамического обвеса, разработанного дизайнерами BRABUS для нового минивэна Mercedes. В передний бампер встроены две круглых противотуманки и две ксеноновых фары. Как и все остальные элементы внешнего обвеса BRABUS, передний бампер, разработанный в этом ателье, подходит не только к Viano, но и к обновлённому фургончику Vito.

Колёса Viano «обуты» в high-performance шины от Michelin или Pirelli. Настоящим их (колёс) украшением стали эффектные восемнадцатые диски.

BRABUS предлагает эксклюзивные изменения и дополнения для просторного салона нового Viano, разработанные для достижения дополнительного комфорта водителя и пассажиров. Кожаные интерьеры из особенно мягкой и дышащей кожи «BRABUS Mastik» доступны в качестве модных аксессуаров, равно как и радующий своей эргономикой спортивный руль, отделанный дорогой кожей и ореховым деревом или алюминиевые накладки на педали. Пассажирский салон микроавтобуса имеет массу вариантов трансформации – всё для того, чтобы максимально соответствовать пожеланиям заказчиков. Для интерьера Viano предусмотрены отделанный орехом складной столик, позволяющий использовать салон автомобиля как конференц-зал или полноценный офис. Изготовленные вручную задние шторки обеспечат конфиденциальность деловых переговоров и частной жизни пассажиров и их гостей.

В специальный комплект опций, предусмотренных ателье БРАБУС для бизнеса и развлечений от BRABUS включает в себя два 14.1-дюймовых жидкокристаллических монитора, гармонично интегрированных в консоль и способных передавать изображение с DVD-проигрывателя или современного цифрового TV-тюнера. Предусмотрена и возможность доступа к глобальной сети Интернет, реализованная на основе технологий W-LAN и GPRS.

Пока не ясно, когда новенький Brabus Viano можно будет увидеть в России, но как только появится возможность оценить автомобиль «живьём» – Вы будете первыми, кто услышит о результатах этого знакомства.


Проголосуйте за статью (средний бал 3, голосовало 3)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Mashina.info   (прочтена раз: 7770) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Mercedes - фото 398
Тюнинг Mercedes - фото 390
Тюнинг Mercedes - фото 7166
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |