ТЮНИНГ MERCEDES

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Mercedes
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Mercedes
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Mercedes
» поиск авто » продать
Тюнинг Mercedes
» статьи » галерея
Все о Mercedes
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ MERCEDES  : : 

Тюнинг ASMA Mercedes CLS

 Версия для печатиОтправить другу

Недавно появившееся на рынке тюнинг ателье ASMA, анонсировало свою первую разработку - модель Mercedes-Benz CLS Coupe (акула), которая была представлена на автомобильном салоне во Франкфурте, и там, так сказать отметила своё рождение.

Тюнинг ASMA Mercedes CLS

Технологи из компании ASMA провели огромнейшую работу по модификации кузова автомобиля, шасси и выпускной системы. Что касается модификации базового агрегата CLS, то здесь ателье не делает пока никаких заявлений, но если судить по слухам, то всё осталось без значительных изменений.

Тюнинг ASMA Mercedes CLS

Для наилучших динамических качеств и чтобы придать автомобилю побольше спортивного характера, было модифицировано базовое шасси, что в итоге привело к уменьшению клиренса от 35 до 50 мм. Для альтернативы, ателье предлагает полный комплект шасси собственного производства, но пока этот вариант находится ещё в стадии разработки.

Тюнинг ASMA Mercedes CLS

Крепкой динамической базой являются также и стальные 20-дюймовые ASMA диски с шинами размерности 255/30 ZR 20 на передней оси и 295/25 ZR 20 на задней.

Тюнинг ASMA Mercedes CLS

Особо стоит отметить оптику нового CLS, которая за счёт своих дугообразных жабр делает из бенца дерзкую акулу. В принципе модель так и называется - Shark. Жабры являются важной технической деталью, так как предоставляют возможность проветривания тормозной системы на передней оси. Помимо акульих жабр, автомобиль получил также по новому разработанную решётку радиатора, модифицированный передний бампер с дополнительным спойлером-губой, боковые швеллера и модифицированный задний бампер с интегрированной выпускной системой из высококачественной стали, которая заканчивается четырьмя хромированными трубами - две справа и две слева.

Тюнинг ASMA Mercedes CLS

Напоминаем, что с 24 ноября в Германском городе Ессен стартует ежегодный автомобильный салон по тюнингу - Essen Motor Show 2005, где компания ASMA покажет свои новейшие разработки в области тюнинга.




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 3)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news.com   (прочтена раз: 4450) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Mercedes - фото 398
Тюнинг Mercedes - фото 397
Тюнинг Mercedes - фото 396
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |