ТЮНИНГ MERCEDES

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Mercedes
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Mercedes
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Mercedes
» поиск авто » продать
Тюнинг Mercedes
» статьи » галерея
Все о Mercedes
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ MERCEDES  : : 

Тюнинг Kicherer K60 EVO

 Версия для печатиОтправить другу

Немецкий тюнер Kicherer, специализирующийся по доводке автомобилей Mercedes, представил для модели SL 600 с би-турбо агрегатом эксклюзивный кит под названием K60 EVO, где наращивание мощности возможно до 605 лошадиных сил.

Тюнинг Kicherer K60 EVO

Не так давно Kicherer уже представлял заряжённый SL-класс — Kicherer K60 R, в котором тюнеры основательно поработав над «силовиком» вывели его на рубеж в 620 лошадиных сил.

В теперешнем варианте, мощность по средствам модификации составляет немного меньше — 605 лошадиных сил, что позволяет легко преодолевать рубеж максимальной скорости в 300 км/ч и разгоняться до 100 км/ч меньше чем за пять секунд. Дополнительно к программе модификации силового агрегата, тюнер предлагает также монтаж более высокопроизводительной выхлопной системы, которая обладает спортивными катализаторами, спортивным коллектором и заканчивается четырьмя хромированными трубами — по две справа и слева.

Тюнинг Kicherer K60 EVO

Силовая передача осуществляется по средствам модифицированной к таким резвым «лошадкам» 5-ступенчатой коробке автомат, которая передаёт всю мощь на задний привод, который в свою очередь получил более крепкую спортивную ось оборудованной системой блокировки дифференциала.

Тюнинг Kicherer K60 EVO

Удержать Kicherer K60 EVO на трассе помогает специально разработанное спортивное шасси с электронной системой стабилизации и стильные 20-дюймовые диски серии RS-1 с соответствующими спортивными шинами. Более безопасную динамику вождения обеспечивает высокопроизводительная тормозная система с мощными 380 мм. Перфорированными дисками и 8-поршневыми суппортами на передней оси и 360 мм. дисками с 4-поршневыми суппортами на задней.

Тюнинг Kicherer K60 EVO

Одним из основных отличий новинки от совего предшественника можно отметить и конструкцию кузова, где капот и часть крышки багажника были отделаны карбоном. Помимо этого здесь представлен «мощный» EVO-фронтальным бампер, диффузор с карбоновыми элементами, карбоновые корпуса зеркал заднего вида и AMG стоп-сигналы.

Тюнинг Kicherer K60 EVO

Для интерьера Kicherer K60 EVO тюнер предлагает обширную программу, которая включает в себя отделку кожаным покрытием, алькантарой, аппликациями из алюминия и карбона.

Цена на тюнинг-кит K60 EVO составляет в Германии от 35 000 евро.




Проголосуйте за статью (средний бал 0, голосовало 0)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news.com   (прочтена раз: 2866) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Mercedes - фото 1851
Тюнинг Mercedes - фото 393
Тюнинг Mercedes - фото 394
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |