ТЮНИНГ MERCEDES

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Mercedes
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Mercedes
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Mercedes
» поиск авто » продать
Тюнинг Mercedes
» статьи » галерея
Все о Mercedes
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ MERCEDES  : : 

Тюнинг Ai Design CLS 55

 Версия для печатиОтправить другу

Мануфактура AI Design по заказу биг-босса и дизайнера Кена Блока, который представляет компанию DC Shoes (популярная молодёжная мода и стиль) вывела в свет эксклюзивный вариант спортивного лимузина Mercedes CLS 55 AMG под именем AI Design CLS 55.

Тюнинг Ai Design CLS 55

Сразу отметить, что базой для выдумок Кена Блока послужил уже заряжённый вариант CLS от тюнера Brabus, а это значит, что здесь имеется модифицированный 575-сильный, стильный силовик Brabus K8, комплектованный спортивной выхлопной системой Brabus и модифицированной трансмиссией. Что касается боди-кита, то он тоже родной — Брабусовский.

Тюнинг Ai Design CLS 55

Помимо этого здесь также имеется модифицированная спортивная подвеска от Brabus и мощная тормозная система Brembo с 15-дюймовыми тормозными дисками и 8-поршневыми суппортами на передней оси и 13,6-дюймовые диски с 4-поршневыми суппортами на задней.

Тюнинг Ai Design CLS 55

Основным «изюмом» в данной столь эксклюзивной игрушке является подбор цветовой гаммы для внешней лакировки — чёрно-матовый. Также свою лепту в специфику дизайна вносят и эксклюзивные чёрные 20-дюймовые диски с шинами Michelin Pilot Sport 2.

Тюнинг Ai Design CLS 55

Нельзя здесь не обойти взглядом и интерьер CLS, где за основу послужил также чёрный цвет. В отделке салона AI Design использовали только самые высококачественные материалы, как алькантара, кожа и карбон. Придать здесь особого «писка», дизайнерам удалось также за счёт лакировки некоторых элементов панели специальным чёрным пиано-лаком и отделкой наиболее видных мест логотипом компании DC Shoes.

Тюнинг Ai Design CLS 55




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 2)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news.com   (прочтена раз: 3546) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Mercedes - фото 1853
Тюнинг Mercedes - фото 7163
Тюнинг Mercedes - фото 399
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |