ТЮНИНГ MERCEDES

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Mercedes
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Mercedes
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Mercedes
» поиск авто » продать
Тюнинг Mercedes
» статьи » галерея
Все о Mercedes
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ MERCEDES  : : 

Ментовской Brabus Rocket

 Версия для печатиОтправить другу

Организация TUNE IT! SAFE! в совместной работе с тюнером Brabus, представит на Essen Motor Show 2006 специальный вариант полицейского автомобиля на базе модели Brabus Rocket.

Ментовской Brabus Rocket

После громадного успеха в 2005 году полицейского автомобиля на базе Porsche Techart, организация TUNE IT! SAFE! решила и на нынешнем шоу представит что-нибудь этакое. В результате, с 1 декабря посетители смогут насладиться самым быстрым полицейским автомобилем всех времён, который был произведён на базе суперкара Brabus Rocket. Экстремальный вариант Brabus Rocket способен развивать максимальную скорость до 360 км/ч и разгоняться до 100 км/ч всего за 4,0 секунды.

Ментовской Brabus Rocket

Делает столь высокие скоростные показатели возможными, форсированный 6,2-литровый би-турбо V12 агрегат мощность в 730 лошадиных сил и максимальным крутящим моментом в 1 320 Нм (ограничитель на 1 000 Нм). Силовая передача осуществляется по средствам модифицированной 5-ступенчатой автоматики на задний привод, который в свою очередь оборудован специальной системой блокировки дифференциала.

Ментовской Brabus Rocket

Контакт с трассой Brabus Rocket вступает за счёт 20-дюймовых дисков серии BRABUS Monoblock VI с шинами HANKOOK VENTUS S1 evo размерности 245/30 на передней оси и шинами 285/25 на задней.

Ментовской Brabus Rocket

О достаточной безопасности столь быстрого «полицайауто» заботится модифицированная подвеска, которая представлена в двух вариантах. Первый — это комфорт версия, которая обладает пневматической подвеской с дополнительной регулировкой уровней посадки. Второй — это спортивный вариант, который располагает стойками с регулировкой жёсткости и амортизаторами давления газа, которые регулируются на передней оси и задней в шестикратном размере, в степени растяжения и ступени компрессии. Также здесь стоит отметить и мощную тормозную систему с керамическими тормозными дисками форматом 375 × 36 мм. и 12-поршневыми алюминиевыми суппортами на передней оси и стальными 355 × 28 мм дисками с 6-поршневыми алюминиевыми суппортами на задней.

Ментовской Brabus Rocket

Примерная цена на автомобиль данного класса, составляет в Германии от 348 000 евро.

Ментовской Brabus Rocket




Проголосуйте за статью (средний бал 0, голосовало 0)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news.com   (прочтена раз: 3056) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Mercedes - фото 390
Тюнинг Mercedes - фото 11994
Тюнинг Mercedes - фото 399
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |