ТЮНИНГ MERCEDES

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Mercedes
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Mercedes
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Mercedes
» поиск авто » продать
Тюнинг Mercedes
» статьи » галерея
Все о Mercedes
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ MERCEDES  : : 

Brabus представил программу тюнинга для Mercedes Benz C-класса

 Версия для печатиОтправить другу

Brabus представил программу тюнинга для нового поколения Mercedes-Benz С-класса. Сразу начнём с мощности, которую тюнер обещает в достатке, как для бензиновых так и для дизельных вариантов.

Brabus представил программу тюнинга для Mercedes Benz C-класса

Тем, кому серийной «power» просто-напросто не хватает, может с помощью Brabus-кита поднять силовую «планку» эдак на дцать лошадок больше. Так, тюнер предлагает для бензиновых вариантов, как C280 и C350, эксклюзивный четырёхлитровый V6-агрегат мощностью в 332 лошадиные силы и с максимальным крутящим моментом в 420 Нм. Это позволяет разгонять четырёхдверный седан до «сотки» всего за 5,9 секунды и развивать «максималку» до 275 км/ч.  

Brabus представил программу тюнинга для Mercedes Benz C-класса

Богатой можно считать также программу и для дизельных «движков». Здесь с помощью тюнинг-кита мощность в C200 CDI поднимается на 39 лошадиных сил, а крутящий момент до 385 Нм. Вариант C220 CDI приобретает общую мощность в 195 лошадиных сил (450 Нм), а C320 CDI все 272 лошадки и 590 Нм максимального момента. Последняя «вариация» позволяет разгоняться до 100 км/ч за 6,9 секунд и развивать максимальную скорость до 250 км/ч. Также стоит отметить, что независимо от программы «фарша» силового агрегата, ателье предлагает в комплекте также и эксклюзивную выхлопную систему с «мощным» четырёхствольным «концом» - по две трубы справа и слева.

Brabus представил программу тюнинга для Mercedes Benz C-класса

Перейдя на следующую ступеньку технологических наворотов, Brabus остностил новый Mercedes C более жёсткой подвеской ( плюс спортивные стабилизаторы), где имеется возможность регулировки в степени сжатия и растяжения (альтернативный вариант – спортивные пружины), мощной, высокопроизводительной тормозной системой (предлагается в двух вариантах комплектации), а также целой палитрой эксклюзивных дисков, который предоставлены в 17, 18, 19 и 20-дюймовом формате, где топ-вариантов являются 20-дюймовые диски оборудованные шинами размерности 235/30 на передней оси и 265/25 на задней.

Brabus представил программу тюнинга для Mercedes Benz C-класса

Что касается вопроса оптики новинки и её аэродинамики, то здесь мастера Brabus предложили для кузова новой «цешки» эксклюзивный боди-кит, который состоит из специфического фронтального спойлера с интегрированными дополнительными противотуманками и фарами дальнего света, боковых швеллеров с подсветкой, трёхчастичного спойлера хвостовой части (багажник), диффузора и новой «юбки» для серийного заднего бампера. Помимо этого, стоит отметить также и карбоновые корпуса для зеркал заднего вида.

Brabus представил программу тюнинга для Mercedes Benz C-класса

Для создания более роскошной и эксклюзивной внутренней обстановки, дизайнеры предложили обширную программу отделки салона такими высококачественными материалами как мастик-кожей, алькантарой, алюминием и карбоном. Также здесь можно отметить стальные накладки на пороги со светящимся логотипом Brabus, спортивный кожаный руль и дорогую аудио-анлагу и DVD.

Brabus представил программу тюнинга для Mercedes Benz C-класса




Проголосуйте за статью (средний бал 4, голосовало 4)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news.com   (прочтена раз: 3409) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Mercedes - фото 7165
Тюнинг Mercedes - фото 1853
Тюнинг Mercedes - фото 11994
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |