ТЮНИНГ MERCEDES

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Mercedes
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Mercedes
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Mercedes
» поиск авто » продать
Тюнинг Mercedes
» статьи » галерея
Все о Mercedes
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ MERCEDES  : : 

Mercedes-Benz R-класса зарядили для выстрела

 Версия для печатиОтправить другу

Одна из последних моделей Mercedes-Benz – люксовый минивэн R-класс является столь же захватывающим внешне, как и универсальным внутри. Пятиметровый монстр однообъемной компоновки не только сохранил все фирменные черты престижной марки – роскошь и динамику, но предлагает водителю и пассажиру максимум свободного внутреннего пространства.

Mercedes-Benz R-класса зарядили для выстрела

Комбинируя практически жилую комнату на шесть человек, привод на все четыре колеса и роскошный комфортабельный салон, R-класс создал в автомобильном мире свою собственную нишу и пока в одиночку собирает VIP-клиентов под своим знаменем. А теперь еще и датская тюнинговая компания Kleemann добавляет в R-класс еще одно немаловажное для придирчивых почитателей марки Mercedes свойство: превосходные динамические характеристики – огромную мощность и сумасшедшую скорость. Представленный в новом, ослепительном свете, R-класс способен выстрелить с места до внушительного имиджа не только сверхкомфортного, но и сверхбыстрого автомобиля.

Mercedes-Benz R-класса зарядили для выстрела

Известная и очень эффективная система Kleemann Kompressor повышает выходную мощность R500 до 455 л.с. и 585 Нм крутящего момента. Инженеры компании Kleemann в данный момент приступают к новому списку тестов системы Kompressor для 3,5-литрового V6 R350. После успешного завершения заключительных испытаний система пойдет в продажу, чтобы порадовать владельцев большого Mercedes-Benz. Ожидается, что это произойдет еще до конца 2006 года.

Для другого сильного мерседесовского агрегата – дизельного двигателя V6, установленного в CDI R320, Kleemann предлагает устройство, способное привнести эффективные изменения в его работу. Некая KD-коробка легко монтируется на двигатель и увеличивает выходную мощность на 35 л.с. и 80 Нм.

Mercedes-Benz R-класса зарядили для выстрела

Как обычно, невзирая на размер колес подопытного автомобиля, Kleemann предлагает в комплект к быстроходному агрегату легкосплавные диски собственной конструкции. Для R-класса разработаны диски размером от 18 до 20 дюймов, которые могут потребоваться амбициозным владельцам. Только захотите, и датчане снабдят вашу карету эффективной тормозной системой KB8, показывающей сквозь спицы колес 380-милиметровые просверленные дырками тормозные диски. Работают в новой тормозной системе сразу по 8 тормозных цилиндров на каждом колесе.

Mercedes-Benz R-класса зарядили для выстрела

Для того чтобы дать во власть водителя управление высотой посадки автомобиля, для Mercedes, снабженных пневмоподвеской AirMatic, специалисты тюнинговой компании могут установить систему Kleemann EBL – электронный блок, управляющий величиной дорожного просвета автомобиля и понижающий центр тяжести автомобиля на 30 мм.




Проголосуйте за статью (средний бал 0, голосовало 0)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Autonews.ru   (прочтена раз: 3234) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Mercedes - фото 388
Тюнинг Mercedes - фото 394
Тюнинг Mercedes - фото 398
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |