ТЮНИНГ MERCEDES

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Mercedes
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Mercedes
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Mercedes
» поиск авто » продать
Тюнинг Mercedes
» статьи » галерея
Все о Mercedes
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ MERCEDES  : : 

Lorinser представит в Ессене свою вариацию тюнинга для родстера SL

 Версия для печатиОтправить другу

Мануфактура Lorinser анонсировала программу тюнинга для нового топового родстера Mercedes SL. Премьера новинки состоялась на этой неделе во Франкфурте в рамках экспо automechanika. Дальнейшая премьера новинки пройдёт на моторшоу в Ессене в конце ноября.

Сразу хочется сказать, что данная «работа» — качественная. Всё здесь к месту и пропорционально друг к другу. Другими словами — глаза не косит и не мозолит.

Представленный для новинки боди-кит включает расширенные колёсные арки, низкие пороги, парочку спойлеров и конечно же диффузор. Закрепить всё это берётся модернизированная за счёт спортивных пружин подвеска (альтернатива — винтовая подвеска с несколькими режимами работы) и высокопрочная тормозная система. В контакт с трассой в свою очередь вступают эксклюзивные колёсные диски серии «LM5» и «LM6», которые могут быть представлены в 20 и 21-дюймовом формате, и широченные спортивные шины размерности 255/30 и 305/25.

Что же с движком? Здесь пока полная неизвестность. Со слов мануфактуры во Франкфурте был представлен лишь концепт новинки без всяких там внутренних технических доработок. Финальный вариант суперкара вероятней всего будет представлен на шоу в Ессене. Здесь вероятней всего стоит рассчитывать на «простенький» чип-тюнинг, который заключается в перепрограммирование «софта» блока управления, модификации выхлопной установки, системы зажигания и неких хитростей в системе воздушного фильтра с наименьшим сопротивлением.

Салон тоже доведён до «ума». Мастера ателье предлагают комплектацию с такими материалами как алькантара, кожа, карбон и алю. Так же, по спец-желанию, здесь можно поставить серьёзную мультимедийную систему и небольшой игровой центр.




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 1)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Auto-Tuning-News   (прочтена раз: 2520) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Mercedes - фото 398
Тюнинг Mercedes - фото 395
Тюнинг Mercedes - фото 388
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |