ТЮНИНГ MERCEDES

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Mercedes
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Mercedes
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Mercedes
» поиск авто » продать
Тюнинг Mercedes
» статьи » галерея
Все о Mercedes
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ MERCEDES  : : 

Золотой Mercedes для арабских шейхов

 Версия для печатиОтправить другу
Даже те, кто совсем не разбирается в автомобилях, без доли сомнения смогут сказать, где можно увидеть самые дорогие и шикарные авто.

Золотой Mercedes для арабских шейхов

Совсем не в журнале Forbes и не около самых дорогих европейских казино. Все знают, что больше всего примеров тому, как в машину вкладывают бешеное количество денег и делают из нее культ, - в Арабских Эмиратах.

Золотой Mercedes для арабских шейхов

Именно поэтому никто особенно и не удивился, когда в Интернете появились фотографии Mercedes-Benz C63 AMG, да не простого, а отсвечивающего золотом. Если впервые увиденный там же, в Арабских Эмиратах, хромированный SLR был стандартного металлического цвета, то «цешка» сверкает на солнце золотом. В принципе, если есть деньги, то почему бы не вложить их в железного члена семьи. Другое дело, может ли это авто ездить по дороге.

Золотой Mercedes для арабских шейхов

Безусловно, в плане мотора и ходовой части - да. Мы знаем, что оно разгоняется до 100 км/ч за 4,5 секунды. Помогает ему в этом мотор V8 объемом 6,2 л, мощностью 451 л.с. и с максимальным крутящим моментом 443 Нм. А вот в плане реакции окружающих сложнее. Конечно, сначала все будут восхищенно цокать языками, но представьте это чудо в солнечную погоду. Кажется, оно будет слепить всех: и тех, кто сзади, и тех, кто спереди, и тех, кто по бокам.

Золотой Mercedes для арабских шейхов

Стоимость новинки колеблется в районе 82 000 долларов. Обидно будет поцарапать бампер такой машины при парковке, ведь тут обычной полировкой не обойдешься. Мы же будем ждать новых безумных автомобилей из страны богатых шейхов. Вам же предлагаем самим решить, красиво ли авто либо это чересчур.

Даже те, кто совсем не разбирается в автомобилях, без доли сомнения смогут сказать, где можно увидеть самые дорогие и шикарные авто.  


Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 28)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Turbo.ru   (прочтена раз: 14053) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Mercedes - фото 7164
Тюнинг Mercedes - фото 388
Тюнинг Mercedes - фото 1854
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Слава: Золотой мерс (21:00 14.10.2009)
без позолоченых дисков как то не смотреться
ответить

Алекс: Золотой мерс (15:50 28.11.2009)
Вот блин,... только Я свой Ламборджини золотом покрыл, как тут же арабские шейхи меня скопировали :(
ответить

Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |