ТЮНИНГ MERCEDES

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Mercedes
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Mercedes
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Mercedes
» поиск авто » продать
Тюнинг Mercedes
» статьи » галерея
Все о Mercedes
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ MERCEDES  : : 

Kicherer представил свой вариант тюнинга для родстера Mercedes SL 63

 Версия для печатиОтправить другу

Обновлённый Mercedes SL стал отличной базой для тюнеров, где можно проявить свои возможности и показать так называемый «мастер» класс в доводке и модификации. Однако, — получается не у всех!

Последняя разработка тюнера Kicherer, представленная моделью SL 63 RS, скрыла самую главную «фишку» обновлённой новинки — пикантный овал фронтальных фар с поворотником, который был прикрыт парочкой тёмных накладок. Думается, это можно считать единственной неудачей дизайнеров, так как в остальном — вроде ничего.

Остальное «ничего» в свою очередь, представлено типичным набором комплектационных элементов в виде карбоновых частей боди-кита, спортивной подвески с возможностью регулировки «игры» клиренса, мощной тормозной системы и конечно же специфически широченных колёсных колёс, представленных 20-дюймовыми дисками с шинами размером 255/30 и 305/25.

Что же касается модификации 6,2-литрового V8-агрегата, то здесь мастера ателье пошли по уже давно «протоптанной» и знакомой тропинке — типичной чиповке. Добавив новый софт электронного блока управления и модернизировав систему выхлопа на пару с системой воздушного охлаждения, им удалось добавить к родным 525 лошадкам ещё 35, а максимальный крутящий момент в свою очередь подскочил с 630 до 670 Нм. Маловато будет!

Далее — всё по стандарту!

Над салоном так же не пришлось долго думать. Здесь был использован типичный и уже до боли знакомый карбон и парочка элементов из алю. Закругляет программу спортивный руль, дорогостоящая «коробка» мультимедии и разная мелочёвка в виде ковриков и кучи логотипов производителя.

Цена игрушки — весьма «скромная». 




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 3)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Auto-Tuning-News   (прочтена раз: 4834) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Mercedes - фото 393
Тюнинг Mercedes - фото 11994
Тюнинг Mercedes - фото 392
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |